COMISION EJECUTIVA

Antonio Oviedo García

Secretario general

 Antonio Oviedo García

 sgeneral.madrid@fesmcugt.org

Ricardo Casas Tinahones

Secretaría de Organización

 Ricardo Casas Tinahones

 ricardo.casas@fesmcugt.org

Daniel Pezuela Ruiz

Secretario de Administración

 Daniel Pezuela Ruiz

 daniel.pezuela@fesmcugt.org

Edita Chicoma Salazar

Secretaría de Comunicacion e Imagen

 Edita Chicoma Salazar

 edita.chicoma@fesmcugt.org

Nuria Manzano Albarsanz

Secretaría Acción Sindical

 Nuria Manzano Albarsanz

 nuria.manzano@fesmcugt.org

José Antonio Fernández Guerras

Secretaría de Elecciones Sindicales

 José Antonio Fernández Guerras

 jose.guerras@fesmcugt.org

Natividad García Beltrán

Secretaría de Formación

 Natividad García Beltrán

 nati.garcia@fesmcugt.org

Secretaría adjunta Organización

 Jose Ignacio Huertas Rodriguez

Marisol Guimerá Eguinoa

Secretaría de Coordinación Comarcal

 Marisol Guimerá Eguinoa

 marisol.guimera@fesmcugt.org

Cristina Esteban Fernández

Secretaría de Salud Laboral

 Cristina Esteban Fernández

 cristina.esteban@fesmcugt.org

Marina Prieto Torres

Secretaría de Igualdad

 Marina Prieto Torres

 marina.prieto@fesmcugt.org

Rosa Palomar Cepa

Sector Transportes

 Rosa Palomar Cepa

 transportes.madrid@fesmcugt.org

Sector Comercio

 Belén Fernández Fonseca

 scomercio.madrid@fesmcugt.org

Miguel Blanco Lobo

Sector Hostelería y Turismo

 Miguel Blanco Lobo

 hostelería.turismo.madrid@fesmcugt.org

Silvia Mayoral Palomo

Sector Financiero, Seguros y Oficinas

 Silvia Mayoral Palomo

 fso.madrid@fesmcugt.org

José Olmo Garde

Sector Seguridad y Limpieza

 José Olmo Garde

 limpieza.seguridad.madrid@fesmcugt.org

Sector Comunicaciones, Medios de comunicación y Cultura

 Tomás Blanco Rubio

 comecu.madrid@fesmcugt.org

image title here

Some title

ÚLTIMA HORA