• Lunes, 09 de Mayo de 2022

Ejecutiva FESMC-UGT madrid

Alfredo Turienzo Recio

 alfredo.turiemzo@fesmcugt.org

Rosa Palomar Cepa

Secretaría de Organización y Vicesecretaría General

 rosa.palomar@fesmcugt.org

Cristina Esteban Fernández

Secretaría Regional

 cristina.esteban@fesmcugt.org

Silvia Mayoral Palomo

Secretaría de Accion Sindical

 silvia.mayoral@fesmcugt.org

Edita Chicoma Salazar

Secretaría de Comunicacion, Imagen e Igualdad

 edita.chicoma@fesmcugt.org

Alexandra de Lucas Morago

Secretaría de Elecciones Sindicales

 alexandra.delucas@fesmcugt.org

Mª Trinidad Andrés Tomé

Secretaría de Formación

 trinidad.andres@fesmcugt.org

José Olmo Garde

Secretaría de Coordinación Comarcal

 jose.olmo@fesmcugt.org

Angel Coracho Dorado

Secretaría de Salud Laboral

 angel.coracho@fesmcugt.org

Helena Asensio Guerra

Secretaria Área Interna

 helena.asensio@fesmcugt.org

Ángel Gutiérrez del Pozuelo

Secretaría Regional

 angel.gutierrez@fesmcugt.org

Emilio Pascual Fernández

Secretaría Regional

 emilio.pascual@fesmcugt.org

Beatriz Villarino González

Secretaría de Administracion

 beatriz.villarino@fesmcugt.org

Mª Luisa Soler García

Secretaría Regional

 mluisa.soler@fesmcugt.org

Angel Garcia Marco

Secretaría Sectorial Seguridad Y Servicios

 angel.ugt@gmail.com

Marisol Guimerá Eguinoa

Secretaría Sectorial Limpieza

 marisol.guimera@fesmcugt.org

Rafael Bonilla Frasquier

Secretaría Sectorial Carreteras, Urbanos y Logistica

 carreteras.madrid@fesmcugt.org

Belén Fernández Fonseca

Secretaría Sectorial Comercio y Grandes Almacenes Belén Fernández Fonseca

 scomercio.madrid@fesmcugt.org

Elena Peña Martín

Secretaría Sectorial Financiero

 elena.madrid@fesmcugt.org

Daniel Pezuela Ruiz

Secretaría Sectorial Hostelería y Restauración Social

 daniel.pezuela@fesmcugt.org

Nuria Manzano Albarsanz

Secretaría Sectorial Oficinas y Seguros

 nuria.manzano@fesmcugt.org

Tomás Blanco Rubio

Secretaría Sectorial de Comunicaciones, Medios de Comunicación y Cultura

 tomas.blanco@fesmcugt.org

Israel Vellisca Sierra

Secretaría Sector Aéreo

 israel.vellisca@fesmcugt.org